Сегодня: 16:33, 19 апреля 2024

Не турецким берегом единым

12:23 Пятница, 30 августа 2019 0

Отдых в солнечной Турции знаком многим жителям Челябинской области не понаслышке. Эту страну выбирают благодаря развитой инфраструктуре, безвизовому режиму, дешевым путевкам.

Также наших соотечественников привлекает привычная система сервиса «все включено» и возможность отдыхать с детьми в комфортных условиях. Но ежегодный выбор одного и того же направления надоедает, поэтому мы расскажем вам о других странах, которые могут стать хорошей альтернативой турецкому берегу. А с помощью интернет-магазина путешествий onlinetours.ru у вас получится выбрать туры с минимальными временными затратами.

Тунис — яркая жемчужина Магриба

Самая европейская из арабских и африканских стран, долгое время бывшая французской колонией, радует туристов мягким сухим климатом, богатством экскурсионных маршрутов, продолжительным купальным сезоном. Именно здесь сервис европейского уровня удивительным образом сочетается с арабским колоритом, поэтому незабываемые впечатления гарантируются.

Люди, выбирающие это направление, могут побаловать себя трехдневной экскурсией по пустыне Сахара с посещением настоящего оазиса, и поездкой в бедуинский городок Татавин, где снимались некоторые эпизоды популярной киноэпопеи «Звездные войны». Пляжей в стране тоже хватает, и большая их часть сосредоточена в окрестностях ключевых курортов: Джерба, Сусс, Хаммамет. Поэтому удастся сделать всего понемногу: позагорать, поплавать, посмотреть достопримечательности и просто отдохнуть от серого быта.

Кипр — колыбель морских открытий

Это удивительное островное государство служит перекрестком для трех континентов и заслуживает внимания даже бывалых туристов. Да и как можно пройти мимо красивой земли, считающейся родиной богини Афродиты? В ее курортных городах можно найти развлечения на любой вкус, начиная со степенных прогулок вблизи археологических раскопок и заканчивая пенными вечеринками в сверкающих огнями клубах.

Надо сказать, что экологическая обстановка на Кипре считается одной из самых благоприятных в мире, а климат таков, что даже зимой здесь можно отдыхать с комфортом. После смога промышленных городов местный воздух вызывает восхищение, как и богатая природа, не испорченная цивилизацией.

Индия — отдельный мир в большом мире

Не хватает экзотики и ярких впечатлений? Смело отправляйтесь в Индию. Здесь вы увидите воочию, какой может быть настоящая роскошь и насколько люди могут быть счастливыми, имея лишь плошку риса. Многие традиции и правила этой страны непонятны нашим соотечественникам, но от этого она становится еще более интересной. Будьте уверены, что равнодушными она вас не оставит: вы либо полюбите ее на всю жизнь, либо никогда сюда не вернетесь.

Тем, кто все же намеревается ехать в Турцию, рекомендуем выбирать туры в каталоге chelyabinsk.onlinetours.ru/tury/turkey, что позволит значительно сэкономить время и деньги. А если воспользоваться помощью консультантов, организация отдыха пройдет без лишних хлопот.

*На правах рекламы

Прочитано 2571 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика