Сегодня: 11:20, 20 апреля 2024

«…Ждем в гости Карена Даллакяна»

11:35 Воскресенье, 01 сентября 2019 0

30 августа в Челябинске на базе Южно-Уральского государственного университета состоялся форум-интенсив по проекту «Общественная инициатива «ТЕКСЛЕР-2019». Участие в нем приняла делегация Троицкого района.

Повестка была очень насыщенной. Одновременно работало 4 секции.

В пленарном заседании участие принял А.Л. Текслер. «Большое количество неравнодушных жителей откликнулось. И я считаю это важным, – отметил глава региона Алексей Текслер. – Я объездил почти все территории. И очень часто ко мне обращаются люди, предлагают свои идеи развития Челябинской области – чаще всего они не требуют серьезных финансовых средств. Львиная доля идей направлена на патриотическое воспитание, на решение насущных проблем людей, где неравнодушие чиновников даже важнее, чем материальная составляющая».

Все поступившие на сайт проекта инициативы южноуральцев, в том числе, жителей Троицкого района, были оформлены в одну большую папку и переданы главе Челябинской области. Со всеми инициативами будут работать.

Троицкий район на форуме представляли: Юлия Моларишвили, Любовь Колдаева, Мария Сдобнова, Светлана Саломатина.

- Каждый участник привез для себя много полезной концентрированной информации и, конечно же, знакомств и контактов. Колоссальный заряд энергии получен, будем работать над своими проектами. Обязательно ждем в гости Карена Даллакяна с его «Уроками добра», для наших детей, - прокомментировала итоги форума Светлана Саломатина из с. Бобровка.

Источник: Официальный сайт Троицкого муниципального района Челябинской области

Прочитано 1968 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика