Сегодня: 22:48, 28 марта 2024

Жители Троицка решат судьбу виртуального концертного зала

16:13 Пятница, 23 августа 2019 0

«Всероссийский виртуальный концертный зал» — знаковый проект Министерства культуры Российской Федерации.

Сеть виртуальных концертных залов, созданная по всей России, служит продвижению музыкального искусства и способствует созданию равных возможностей доступа к культурным ценностям для всех жителей нашей огромной страны.

Благодаря специально оборудованному залу, оснащенному современной техникой, куда будет поступать прямой сигнал из центральных концертных залов России, теперь и жители Троицка смогут услышать и увидеть лучшие концерты с участием российских и зарубежных звезд, в том числе рассчитанные на детскую аудиторию.

Интересен ли троичанам проект «Всероссийский виртуальный концертный зал»? Если да, то как часто нужно проводить трансляции и какая музыка интересует горожан? Голосование по этим вопросам на портале «Активный житель 74» продлится до 1 сентября. Выразить свое мнение можно перейдя по ссылке.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг, при этом адрес регистрации должен относиться к Троицкому городскому округу. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация.

Справочно:

Система электронных голосований «Активный житель74» (opros.gosuslugi74.ru) – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 2187 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика