Сегодня: 12:57, 18 апреля 2024

Продолжается опрос населения

14:22 Понедельник, 17 июня 2019 0

На сайте Троицкого городского округа продолжается интернет-опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Опрос населения проводится в течение всего 2019 года (с 1 января до 31 декабря включительно). Чтобы проголосовать, необходимо нажать на баннер «Опрос населения», размещенный вверху главной страницы сайта www.troick.su и авторизоваться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). После успешного входа в ЕСИА можно приступить к ответам на вопросы. Основных вопросов всего 21. Прохождение опроса займет не более 5 минут.

В ходе опроса оценивается удовлетворенность населения деятельностью главы города, администрации, собрания депутатов, транспортным обслуживанием, услугами жилищно-коммунальной сферы, качеством автомобильных дорог и благоустройством.

Принять участие в опросе может каждый житель Челябинской области. Администрация города призывает жителей активнее выражать свою гражданскую позицию с целью совершенствования системы государственного управления.

Результаты опроса будут обнародованы на официальных сайтах муниципалитетов и Правительства Челябинской области и повлияют на оценку эффективности деятельности глав муниципальных образований.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1823 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика