Сегодня: 08:06, 18 апреля 2024

Фестиваль журналистов приедет в Троицк

10:47 Пятница, 19 апреля 2019 0

Впервые за всю свою историю наш город примет в конце мая XXI областной фестиваль средств массовой информации. До этого фестиваль проходил в городах Челябинске, Магнитогорске (Абзаково), Кыштыме, Миассе, Озерске, Аргаяшском, Кизильском районах.

Традиционно он собирал от 150 до 250 человек-представителей печатных и электронных СМИ не только Южного Урала, но и других российских регионов. В течение двух дней журналисты имеют возможность не только получить новые профессиональные знания, но и участвовать в творческих конкурсах, с помощью экскурсий ближе узнавать территорию и достопримечательности принимающей стороны.

Нынешний слет работников пера и телекамер пройдет под девизом «Новые СМИ – новые возможности» и будет посвящен освоению новых технологий продвижения СМИ в Интернете. А расскажут об этих технологиях знаменитые эксперты российского масштаба. Мероприятие пройдет под эгидой Губернатора и Правительства области при поддержке главы администрации нашего города. Как и прежде, редакция газеты «Вперёд» примет в мероприятиях фестиваля активное участие и расскажет вам в майских выпусках, уважаемые читатели, о том, как они будут проходить. Мы поделимся с вами и впечатлениями гостей и участников фестиваля.

Прочитано 3402 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика