Сегодня: 09:41, 16 апреля 2024

Александр Виноградов провел прием граждан

14:01 Пятница, 15 февраля 2019 0

Секретарь троицкого местного отделения партии «Единая Россия» встретился с жителями в депутатском центре.

На прием к Александру Виноградову пришло четыре человека. Два вопроса, адресованных руководству города, касались газификации пос. Слободка и улицы Тельмана. Жителям были разъяснены правила и сроки подключения к «голубому топливу» названных объектов.

По вопросу очистки снега к главе обратилась жительница по улице Подгорной. В связи с отсутствием тротуаров, жителям приходится ходить по проезжей части. Протоптанную дорожку вдоль домов постепенно завалили сугробами при чистке дороги техникой. Глава города поручил начальнику управления ЖКХ Андрею Могильникову сразу же проехать на место и рассмотреть возможность вывоза снега и очистки пешеходной зоны.

Бывший футболист, ныне пенсионер, Алик Файзуллин обратился к Александру Виноградову с пожеланием более активно анонсировать спортивные события, происходящие в городе, для того, чтобы представители старшего поколения, неумеющие пользоваться интернетом, могли посещать интересные мероприятия. Начальник управления по спорту, туризму и делам молодежи Кирилл Рогель пояснил, что с января 2019 года все анонсы соревнований дополнительно публикуются в бесплатной газете «Метро74».

Пресс-служба города

Прочитано 2160 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика