Сегодня: 00:46, 17 апреля 2024

Александр Виноградов встретился с ветеранами

11:21 Четверг, 14 февраля 2019 0

В совете ветеранов состоялась традиционная встреча главы города с активом общественной организации.

В начале мероприятия Александр Виноградов затронул вопросы, касающиеся теплоснабжения, отметив, что если возникают проблемы, следует сразу обращаться в управляющие компании и в жилищную инспекцию.

Кроме того, глава города рассказал о перспективах развития поселка Энергетиков. В планах – строительство новой газовой котельной, санитарная обрезка деревьев, освещение улиц, благоустройство небольшого сквера. «Большую помощь в благоустройстве нашей территории оказывает областное правительство и лично губернатор. Так, из бюджета области Троицку выделено 19, 7 млн рублей по программе «Реальные дела», которая инициирована лично Борисом Дубровским. 12,7 млн. рублей из этих денег пойдет на восстановление освещения в городе, особенно в отдаленных поселках и в индивидуальном жилом секторе», - отметил Александр Виноградов.

На встрече также обсудили перспективы развития исторического центра Троицка, предстоящую реконструкцию центральной площади и завершение благоустройства улицы Климова до улицы Октябрьской.

В ходе диалога затронули и социальную сферу. Глава города отметил, что на сегодняшний день полностью ликвидированы очереди в детские сады, рассказал о предстоящих культурных мероприятиях в рамках года театра и 85-летия Челябинской области. Далее о новшествах в сфере здравоохранения, о льготном обеспечении лекарствамирассказалглавный врач областной больницы города Троицка Сергей Шор.

На встрече ветераны могли озвучитьАлександру Виноградову волнующие их проблемы, в основном они касались газификации города и сферы ЖКХ.
В завершение мероприятия глава города предложил присутствующим подготовить к следующей встрече список интересующих вопросов. Необходимо отметить, что подобные мероприятия проходят не реже раза в квартал.

Пресс-служба города

Прочитано 2192 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика