Сегодня: 00:40, 19 апреля 2024

Троицк занял первое место в Уральском чемпионате «Сити-баттл»

22:47 Среда, 30 мая 2018 0

25 и 26 мая в Перми на общественном фестивале «Мосты» прошел финал «Сити-баттла».

В конце апреля состоялся первый заочный тур чемпионата в формате он-лайн. Все зарегистрированные участники получили кейс с описанием ситуации, с которой столкнулись жители при решении городской проблемы. На подготовку ответа командам отводилась неделя. По итогам заочного тура были определены финалисты, среди которых - команда из Троицка.

25 и 26 мая на общественном фестивале «Мосты» состоялся второй очный тур чемпионата - финал. В него прошли 10 команд: семь из Перми, по одной команде из Ижевска, Троицка и Каменск-Уральска. Участники решали кейс в течение 4-х часов, а потом защищали свои решения публично.

Жюри оценивало глубину анализа, качество идеи и самой презентации, а также учитывали слаженность командной работы.

Организаторами чемпионата по решению кейсов, связанных с участием горожан в управлении городом, стали центр «ГРАНИ» и межрегиональная общественная организация «Общество развития продуктивных инициатив».

Победителем Уральского чемпионата по решению кейсов о городе «Сити-баттл» стала команда из Троицка «Городские Герои». Ее участниками были начальник управления по спорту, туризму и делам молодежи Кирилл Рогель, директор МБОУ «СОШ № 39», депутат городского собрания Олег Рогель и председатель молодежной палаты города, аспирант ЮУрГАУ Антон Приймак.

Прочитано 1008 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика