Сегодня: 10:24, 25 апреля 2024

Город под защитой

23:02 Суббота, 28 апреля 2018 0

В преддверии праздников в администрации города прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений, на котором обсуждался целый комплекс мероприятий, направленных на  обеспечение безопасности  и безаварийной работы коммунальной инфраструктуры. В частности состоялась проверка готовности сил аварийно-спасательных и дежурных служб на предприятиях ЖКХ, проверены подвалы, чердачные помещения многоквартирных домов.

Одним из вопросов обсуждения стала подготовка мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Во всех предприятиях в период с 29 апреля по 2 мая, а также 9 мая организовано круглосуточное дежурство ответственных сотрудников.

В праздничный период полицейские перейдут на усиленный режим работы. Более 200 человек в майские праздники будут задействованы на охране общественного порядка. Особое внимание будет уделено недопущению осквернения памятных мест и обелисков. 

Прочитано 1465 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика