Сегодня: 18:40, 23 апреля 2024
Руководитель государственной инспекции труда разъяснит троичанам их права Руководитель государственной инспекции труда разъяснит троичанам их права

Руководитель государственной инспекции труда разъяснит троичанам их права

17:07 Четверг, 01 февраля 2018 0

В прошедшем 2017 году в Государственную инспекцию труда в Челябинской области поступило более 100 письменных обращений работников.

Руководитель государственной инспекции труда разъяснит троичанам их праваВ прошедшем 2017 году в Государственную инспекцию труда в Челябинской области поступило более 100 письменных обращений работников, осуществляющих трудовую деятельность на территории города Троицка и Троицкого района, за консультациями по вопросам трудового законодательства обратилось более 230 человек.

Чаще всего работники обращались по вопросам связанным с порядком начисления заработной платы, стимулирующих выплат, погашению задолженности по оплате труда, заключению и расторжению трудовых договоров, их оформлению, привлечению к дисциплинарной ответственности, обеспечению на предприятиях и в учреждениях требований охраны труда и т.д.

По этим и другим вопросам, связанным с исполнением работодателями требований трудового законодательства жители г. Троицка и Троицкого района могут получить ответ на приеме граждан организованном администрацией г. Троицка и Государственной инспекцией труда в Челябинской области, который будет проводить заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Челябинской области А.А. Куликов 14.02. 2018 г. в помещении администрации г. Троицка с 10-00 до 15-00 часов.

Прочитано 1739 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика