Сегодня: 11:29, 29 марта 2024
В центральной городской библиотеке подходят к завершению ремонтные работы В центральной городской библиотеке подходят к завершению ремонтные работы

В центральной городской библиотеке подходят к завершению ремонтные работы

10:34 Среда, 31 января 2018 0

Александр Виноградов провел очередной объезд по социальным объектам.

В центральной городской библиотеке подходят к завершению ремонтные работыАлександр Виноградов провел очередной объезд по социальным объектам. В этот раз местом посещения стала центральная городская библиотека. Глава города неоднократно приезжал сюда для контроля за качеством ремонтных работ. Сегодня осталось только сделать входную группу, очистить помещение от ненужных стройматериалов и вымыть стены и пол. Александр Виноградов высказал ряд замечаний подрядчику, которые он должен будет устранить в течение недели.

В марте-апреле состоится аукцион по закупке мебели и оборудования. Торжественное открытие библиотеки запланировано на начало июня. Отметим, что глава города большое внимание уделяет модернизации учреждений культуры, выделяя средства из местного бюджета на их ремонт и оснащение. Библиотеки становятся не просто книгохранилищем, а центром культурного развития.

Пресс-служба

Прочитано 1488 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика