Сегодня: 01:19, 29 марта 2024
После наезда на пешехода в Троицке прошел масштабный рейд После наезда на пешехода в Троицке прошел масштабный рейд

После наезда на пешехода в Троицке прошел масштабный рейд

08:54 Среда, 24 января 2018 0

Сотрудниками Госавтоинспекции проведено мероприятие по профилактике наездов на пешеходов в городе и районе.

После наезда на пешехода в Троицке прошел масштабный рейдСотрудниками Госавтоинспекции проведено мероприятие по профилактике наездов на пешеходов в городе и районе. Данные меры приняты в связи с ростом в 2017 году дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

За время проведения мероприятия 4 человека привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения, еще 3 человека за нарушение ПДД. Со 114 гражданами проведена профилактическая беседа на месте совершения административного правонарушения.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают пешеходам о необходимости при движении по краю проезжей части идти навстречу движению транспортных средств, а в темное время суток, при движении по обочинам или краю проезжей части, иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.

Пресс-служба города

Прочитано 1395 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика