Сегодня: 22:04, 18 апреля 2024
Деньги будут возвращены. В Троицке трое безработных пытались обмануть государство Деньги будут возвращены. В Троицке трое безработных пытались обмануть государство

Деньги будут возвращены. В Троицке трое безработных пытались обмануть государство

14:25 Четверг, 11 января 2018 0

На минувшей неделе сразу три заявления в правоохранительные органы поступило от руководства Центра занятости населения г. Троицка.

Деньги будут возвращены. В Троицке трое безработных пытались обмануть государствоНа минувшей неделе сразу три заявления в правоохранительные органы поступило от руководства Центра занятости населения г. Троицка. Все случаи характеризуются как незаконные и нанесшие солидный материальный ущерб учреждению.

В одном варианте женщина получала пособие, будучи трудоустроенной у индивидуального предпринимателя, чем нанесла ущерб Центру в сумме почти 13 тысяч рублей.

Две другие жительницы Троицка, очно обучаясь в учебных заведениях, также состояли на учете в Центре занятости и получали пособия по безработице. За время, определенное проверкой, они получили более 44 и 31 тысяч рублей соответственно. Естественно, все средства будут взысканы либо в добровольном, либо в судебном порядке.

Светлана Антонова

Прочитано 1559 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика