Сегодня: 04:57, 25 апреля 2024
Районные депутаты учредили премию юным талантам Районные депутаты учредили премию юным талантам

Районные депутаты учредили премию юным талантам

13:11 Четверг, 28 декабря 2017 0

На последнем в этом году заседании народные избранники вручили премию «Признание» школьникам, добившимся успехов в творчестве, спорте, общественной деятельности.

Районные депутаты учредили премию юным талантамНа последнем в этом году заседании народные избранники вручили премию «Признание» школьникам, добившимся успехов в творчестве, спорте, общественной деятельности.

Как отметила председатель Собрания Лариса Шумкина, на рассмотрение комиссии было представлено 19 кандидатур. В результате конкурсного отбора депутаты утвердили список из семи лауреатов в трех номинациях.

В номинации «За особые успехи в области культуры и искусства» диплом II степени вручен Татьяне Журовой, ученице Клястицкой школы. Диплом I степени получила Ирина Кокшарова из Родников.

В номинации «За особые успехи в области спорта и туризма» дипломами III степени удостоены ученики Белозерской школы Денис Гульцин и Дмитрий Кольцов, II степени – Юлия Павлова, ученица Берлинской школы.

В номинации «За особые успехи в социально-значимой и общественной деятельности» дипломом III степени награжден Данил Бабенко, ученик Скалистской школы, Котубаева Алия, учащаяся Берлинской школы, - дипломом II степени.

Пресс-служба района

Прочитано 1171 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика