Сегодня: 20:40, 29 марта 2024
Жителям поселка Энергетиков сделают перерасчет за горячую воду Жителям поселка Энергетиков сделают перерасчет за горячую воду

Жителям поселка Энергетиков сделают перерасчет за горячую воду

17:53 Понедельник, 18 декабря 2017 0

Единой теплоснабжающей организацией поселка ГРЭС зафиксировано значительное ухудшение качества горячей воды.

Жителям поселка Энергетиков сделают перерасчет за горячую водуЕдиной теплоснабжающей организацией поселка ГРЭС зафиксировано значительное ухудшение качества горячей воды, вызванное попаданием воздуха в систему теплоснабжения, сообщает пресс-служба Троицкой ГРЭС.

Для выяснения причин создана рабочая комиссия, в состав которой наряду с представителями ЕТСО, вошли представители компании РТС, обслуживающей сети, и управляющих компаний поселка.

Всеми участниками процесса предпринимаются меры для скорейшего удаления воздуха из системы. Качество горячей воды постепенно улучшается. За период, в течение которого качество воды было неудовлетворительным, потребителям будет произведен перерасчет за ГВС.

Пресс-служба города

Прочитано 1536 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика