Сегодня: 09:54, 19 апреля 2024
В Троицке дети и воспитатели провели благотворительную акцию В Троицке дети и воспитатели провели благотворительную акцию

В Троицке дети и воспитатели провели благотворительную акцию

17:44 Понедельник, 18 декабря 2017 0

С теплом и любовью от детского сада — детскому дому-интернату.

В Троицке дети и воспитатели провели благотворительную акциюКоллектив МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад №10» объявил зимнюю благотворительную акцию «Подари тепло детям!». Всем желающим было предложено связать красивую зимнюю вещь в дар воспитанникам детского дома и детского дома-интерната для умственно отсталых детей, чтобы подарить сделать жизнь ребят чуть теплее.

К реализации акции были привлечены родители, педагоги, обслуживающий персонал, учащиеся и дошкольники. Вязали носки, варежки, шапочки, кофточки, изготавливали открытки, подбирали упаковку. В детских домах нас встретили доброжелательно, теплые подарки были приняты с радостью.

Результаты акции показали неравнодушное отношение детей и взрослых к проблемам нуждающихся в помощи, поэтому наши воспитанники решили стать шефами над детьми этих детских домов.

Людмила Грубая,
директор МБС(К)ОУ

Прочитано 1498 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика