Сегодня: 02:43, 19 апреля 2024
Видеокамера запечатлела преступление. Помогите установить личность вора! Видеокамера запечатлела преступление. Помогите установить личность вора!

Видеокамера запечатлела преступление. Помогите установить личность вора!

23:32 Среда, 15 ноября 2017 2

Сотрудники полиции призывают граждан оказать содействие в установлении личности злоумышленника, который незаконно проник в автомастерскую и похитил имущество предпринимателя.

Видеокамера запечатлела преступление. Помогите установить личность вораКража была совершена в поселке Карсы. Неизвестный мужчина проломил стену и залез в автомастерскую. Заметив видеокамеру, воришка попытался закрыть ее большим листом бумаги, однако у него это не получилось. В итоге «всевидящее око» запечатлело лицо мужчины и его преступные действия.

После визита «непрошеного гостя» владелец автомастерской не досчитался имущества на общую сумму в 15 000 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Но чтобы привлечь злоумышленника к ответственности, необходимо установить его личность. Полицейские надеются, что в этом им помогут жители города и района. Если вы узнали человека, изображенного на видеозаписи, сообщите об этом в полицию по телефону 02.

Олег Логинов

Видео предоставлено городским дайджестом Вечерний Троицк

Прочитано 1852 раз

Похожие материалы (по тегу)

2 комментарии

  • Комментировать 13:43 Пятница, 17 ноября 2017 написал КАТРИН

    ИМЯ В СТУДИЮ!!!!!!! ВАМ ЖЕ ВСЁ ИЗВЕСТНО!)))))

  • Комментировать 02:16 Четверг, 16 ноября 2017 написал Игорь

    Неделя с кражи прошла:вор известен, снимал с банкоматов,есть его номер,но его ,,ищут,,;а он тратит ворованое и ржет с ментов,бесит сама ситуация! И прокуратура отфутболивает в полицию!!!

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика