Сегодня: 13:04, 28 апреля 2024

Госавтоинспекция г. Троицка призывает водителей быть особенно аккуратными на дороге в период неблагоприятных погодных условий.

15:57 Среда, 08 ноября 2023 0

На дорогах гололед и гололедица.

Неустойчивая погода также провоцирует образование наледи на дорогах – сцепление шин с дорожным покрытием ухудшается. В связи с этим инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Троицкий» старший лейтенант полиции Алексей Богданов призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах.

Алексей Александрович напомнил пешеходам, что необходимо быть особенно внимательными в условиях гололёда. Переходя проезжую часть дороги, не торопиться, обозначить себя яркими световозвращающими элементами, обеспечивая их видимость водителями, снять капюшон, отвлечься от наушников и разговоров по телефону, и выходить на дорогу только убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

 

Источник: пресс-служба МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 170 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика