Сегодня: 07:14, 28 апреля 2024

7 октября – День образования штабных подразделений в системе МВД Российской Федерации

10:31 Понедельник, 09 октября 2023 0

Сегодня отмечается 105-я годовщина образования организационно-инспекторских аппаратов (штабных подразделений) органов внутренних дел Российской Федерации.

Штаб является центральным звеном, которое связывает все службы органов внутренних дел. Именно в штабе собирается и анализируется вся информация, прогнозируется криминогенная обстановка на территории округа, планируется укрепление исполнительской дисциплины в службах и подразделениях УМВД. Штаб – это «мозг», координирующий и направляющий в нужную сторону деятельность всего органа внутренних дел в целом.

Именно это подразделение занимается совершенствованием управленческой деятельности, составлением комплексных анализов, планированием, координацией и организацией контроля за исполнением управленческих решений, ведомственных и нормативных документов, определяющих основные задачи органов и подразделений внутренних дел.

Уважаемые коллеги! Руководство, Совет ветеранов и Общественный совет при МО МВД России «Троицкий» поздравляет ветеранов и действующих сотрудников штаба с профессиональным праздником!
Желаем здоровья, уверенности в завтрашнем дне, сил для преодоления жизненных невзгод, бодрости, отличного настроения, успехов в службе и личного счастья на долгие годы!

 

Источник: пресс-служба МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 167 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика