Сегодня: 03:57, 28 апреля 2024

В рамках патриотического воспитания молодежи, председатель Общественного совета при МО МВД России «Троицкий» Владимир Панов, провел увлекательную экскурсию для молодых сотрудников территориального органа в музее "Истории троицкой полиции".

10:19 Понедельник, 09 октября 2023 0

В ходе экскурсии Панов рассказал о создании Троицкого городского отдела внутренних дел, показал архивные фотографии, отражающие моменты возведения административных зданий, и поделился историей руководителей данного органа и их значимой работы по улучшению оперативно-служебной деятельности и культурному развитию.

Молодые сотрудники с интересом ознакомились с форменным обмундированием, использовавшимся в прошлом, а также с техникой, которой пользовались эксперты и сотрудники Госавтоинспекции. Они узнали о важности истории создания подразделений и прониклись уважением к предшественникам, которые с таким самоотверженным энтузиазмом выполняли свои служебные обязанности.
Владимир Федорович также поделился новой информацией о развитии полиции в Троицке. Он рассказал о внедрении новых технологий и методов работы, которые помогают улучшить оперативность и эффективность деятельности правоохранительных органов. Было особо отмечено, что молодые сотрудники играют важную роль в прогрессе и развитии полиции, внося свежие идеи и инновации.

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Троицкий» подчеркнул важность культурного развития личного состава. Он рассказал о проведении различных мероприятий, направленных на повышение профессионального уровня сотрудников и их духовно-нравственного развития. Молодые сотрудники выразили свою заинтересованность в таких мероприятиях и выразили желание активно участвовать в культурной жизни организации.

В итоге, экскурсия в музей "Истории троицкой полиции" оказалась не только познавательной, но и вдохновляющей для молодых сотрудников. Они узнали о богатой истории своей профессии, оценили значимость предшественников и почувствовали ответственность перед своей службой.

Такие мероприятия способствуют формированию патриотических чувств и профессионального роста в молодом поколении правоохранительных органов.

 

Источник: пресс-служба МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 153 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика