Сегодня: 20:43, 26 апреля 2024

«Открой свое дело»

09:15 Пятница, 11 ноября 2016 0

В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» 8 ноября в Троицке стартовал образовательный проект для желающих воплотить в жизнь мечту о собственном бизнесе.

PTP logo vert gradientВ рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» 8 ноября в Троицке стартовал образовательный проект для желающих воплотить в жизнь мечту о собственном бизнесе.

По словам координатора молодежной школы предпринимательства Полины Хабриевой, проект будет работать в течение двух недель – это 12 уроков до начала бизнеса. Каждый участник будет работать над своим проектом, начиная от генерации идеи и резюме бизнес-проекта до отработки мастерства публичных выступлений, сможет общаться с экспертами проекта, пройдет обучение по бизнес-планированию и предпринимательству. Основная идея, заложенная в проект – современная значимость, реализуемость с привязкой к местным условиям. Так, в прошлом году наиболее интересным Троицким проектом стал «Ипподром» – его возрождение, включая занятия по иппотерапии.

Первое обучающее занятие с пробным обсуждением предполагаемых проектов провел Антон Рудаков, бизнес-тренер по управлению.

Челябинская область – одна из первых в РФ, где началось обучение молодых предпринимателей. В этом году более 1500 человек со всей области будут учиться шаг за шагом идти к открытию своего дела.

Прочитано 1338 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика