Сегодня: 16:42, 28 марта 2024

Стали студентами!

12:52 Суббота, 15 октября 2016 0

В Южно-Уральском аграрном университете отметили долгожданное событие. Ежегодно первокурсники, ласково именуемые «пирожками», проходят обряд посвящения в студентов университета.

IMG 0107В Южно-Уральском аграрном университете отметили долгожданное событие. Ежегодно первокурсники, ласково именуемые «пирожками», проходят обряд посвящения в студентов университета. В этом году для новоиспеченных учащихся была подготовлена большая конкурсная программа для трех команд от факультетов биотехнологии, ветеринарной медицины и аграрного техникума. «Контрольная закупка» выявила мастеров-кулинаров в приготовлении пирожков. Концертная часть программы «Звезды телеэкрана» раскрыла грани талантов первокурсников – от танцев до постановки кадров известных фильмов. С «клятвой первокурсника» ребята полноправно перешли на ступень «студенты аграрного университета».

IMG 0250

Прочитано 1399 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Этнографический диктант «Открой свое дело» »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика