Сегодня: 21:49, 27 апреля 2024

Троицкие полицейские раскрыли кражу ноутбука

16:39 Воскресенье, 16 августа 2020 0

Прошедшая неделя ознаменовалась для троицких полицейских важным событием: им удалось раскрыть серьезное преступление – кражу ноутбука. Как сообщила специалист по связям с общественностью Юлия Надымова, в дежурную часть МО МВД России «Троицкий» обратилась местная жительница 1981 года рождения, сделавшая заявление о хищении ноутбука из ее квартиры. Сумма причиненного ущерба составила 15 тысяч рублей.

Сотрудниками отдела уголовного розыска в результате серьезных оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного противоправного деяния задержан ранее неоднократно судимый 30-летний местный житель. Установлено, что ранее мужчина гостил у потерпевшей, и, пока та отвлекалась, мужчина украл ключ от квартиры. Позднее, пока никого не было дома, подозреваемый пробрался в жилище троичанки и похитил ноутбук. Похищенное имущество мужчина успел продать, вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению. Благодаря проведению необходимого комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции гаджет был найден и по окончанию расследования уголовного дела будет возвращен законной владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело по факту кражи. 

Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Прочитано 575 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Троицкими полицейскими раскрыт грабеж сотового телефона

    В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступило заявление от местного жителя 1962 года рождения, который сообщил, что у него открыто похитили сотовый телефон стоимостью 4000 рублей.

  • Полицейские раскрыли серию краж из магазинов

    В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступили заявления от представителей сети магазинов города о кражах. Общая сумма ущерба составила более 30 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска установлена личность человека, подозреваемого в противоправных деяниях.

  • Похитительница кошелька установлена

    В дежурную часть отдела полиции обратился с заявлением местный житель 1939 года рождения, который сообщил о краже кошелька с деньгами в сумме 50 тысяч рублей.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2