Сегодня: 12:10, 26 апреля 2024

В администрации Троицка отметили благодарностями главы города представителей территориальной и участковых избирательных комиссий

17:19 Понедельник, 18 октября 2021 0

«Прошел практически месяц с тех пор, как закончились выборы депутатов Государственной думы нового созыва. Мы в очередной раз провели их вместе с вами большой командой на самом высоком организационном уровне. Самое главное – выборы прошли без нарушений. От лица губернатора Челябинской области Алексея Текслера и от себя лично благодарю каждого за качественную работу», – отметил в приветственной речи глава города Александр Виноградов.

За активную гражданскую позицию, весомый личный вклад в обеспечение открытости и легитимности избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва были отмечены более 50 горожан.

«Выборы - это одна из задач, с которой мы успешно справились, однако перед нами стоит еще одна важная миссия - преодолеть коронавирусную инфекцию, победить ее. Мы все должны понимать, что риски заражения у непривитых и переноса инфекции у привитых по-прежнему существуют. Поэтому призываем вас вакцинироваться и сохранить свое здоровье от тяжелых последствий», – резюмировал глава города.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 532 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2