Сегодня: 02:33, 27 апреля 2024

Александр Виноградов принял участие во Всероссийском форуме «Среда для жизни»

13:26 Вторник, 31 августа 2021 0

Пятый юбилейный форум, главная тема которого «Город и вода», прошел 25-26 августа в Нижнем Новгороде. Мероприятие также осветило современные направления градостроительства и развития городской среды.

Всероссийский съезд лидеров по благоустройству проводился институтом развития ДОМ.РФ при поддержке Правительства России во главе с Михаилом Мишустиным.

Глава города Александр Виноградов на Всероссийском форуме озвучил проблемы при реализации проектов благоустройства, в том числе по объектам-победителям Всероссийского конкурса министру строительства Иреку Файзуллину и предложил пути их решения, которые были приняты руководством Минстроя РФ.

В городе активно реализуются проекты благоустройства. Так, Центральная площадь города во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства малых городов и исторических поселений стала финалистом, парк культуры и отдыха им. Томина – победителем.

Отметим, Всероссийский форум о жилье «Среда для жизни» — это площадка для обмена опытом между представителями власти, горожанами, девелоперами, российскими и международными архитекторами, специалистами в области городской среды.

Источник: пресс-служба администрации города

 

Прочитано 540 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2