Сегодня: 04:54, 27 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил троицкие СМИ с профессиональным праздником

15:57 Среда, 13 января 2021 Галерея изображений 0

В преддверии Дня российской печати глава города побывал в гостях у коллективов троицкого телевидения и газеты «Вперёд».

В этом году печатному изданию исполнится 97 лет, троицкой телерадиокомпании – 26. На протяжении долгих лет средства массовой информации снабжают троичан актуальной и полезной информацией.

«Благодарю вас за плодотворное сотрудничество, профессионализм, объективное освещение городских событий и социально значимых мероприятий. Желаю вам вдохновения, интересных сюжетов и героев, ярких творческих проектов, а также здоровья и благополучия!», - пожелал сотрудникам Александр Виноградов.

В связи с ограничительными мерами в этом году было принято решение не проводить общую встречу главы города со всеми городскими СМИ.

«Роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она – колоссальна. На СМИ возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия - помогать нашим горожанам быть в курсе событий. От компетентности журналистов зависит, получат ли троичане достоверную, своевременную и значимую информацию. Желаю нашим СМИ развития, профессионализма, творческих побед и только позитивных инфоповодов!» - отметил Александр Виноградов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 718 раз

Галерея изображений

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2