Сегодня: 23:50, 28 марта 2024

В Троицке прошла Губернаторская елка

14:05 Понедельник, 11 января 2021 Галерея изображений 0

Рождественское мероприятие посетили 210 ребят из Троицка и Троицкого муниципального района. По традиции на праздник приглашаются дети, отличившиеся в учебе, творчестве и спорте, а также находящиеся в трудной жизненной ситуации.

С видеопоздравлениями к юным зрителям обратились губернатор Алексей Текслер и митрополит Челябинский и Миасский Григорий. Также с Новым годом и Рождеством ребят поздравил заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель.

В этом году было принято решение отказаться от привычных хороводов и традиционных игр у елки, для ребят приготовили театрализованное представление по мотивам сказки Павла Бажова «Каменный цветок» в исполнении актёров Челябинского театра кукол. Завершился праздник вручением подарков.

Рождественские губернаторские ёлки пройдут во всех муниципальных образованиях Южного Урала и их посетят более шести тысяч детей. Все мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 698 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://74vpered.ru/novosti/glavnoe/6075-v-troitske-proshla-gubernatorskaya-elka/#sigProId0a831f2022

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2