Сегодня: 07:54, 27 апреля 2024

День России и День города пройдут в онлайн формате. Масштабные мероприятия по празднованию Дня города перенесены предварительно на 12 сентября

11:09 Четверг, 04 июня 2020 0

Это связано с ограничительными мерами в период распространения коронавирусной инфекции, которые действуют в регионе до 15 июня.

Для троичан в праздничные дни подготовлена насыщенная программа. 12 и 13 июня жителей город ждет масса праздничных мероприятий.

В день России по городу отправится колонна автомобилей с флагами и музыкальным сопровождением. Маршрут пройдет по центральным улицам города и микрорайонам. Праздничные песни будут звучать на площадях поселка Энергетиков и ДК имени Луначарского, а также в городском парке.

Кроме того, 12 и 13 июня пройдет череда квестов, конкурсов, акций, викторин и онлайн-экскурсий, подготовленных учреждениями культуры, спорта, образования и социальной защиты населения.

Также в течение двух дней запланирована акция «Поем всем двором! Поем всем городом!». Концертные бригады, организованные домами культуры, устроят небольшие праздники во дворах многоквартирных домов.

Более подробные афиши по празднованию Дня России и Дня города будут размещены в группе «Администрация города Троицка Челябинской области» на следующей неделе.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 886 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2