Сегодня: 11:03, 20 апреля 2024

Троицкий городской пляж готовят к открытию купального сезона

12:13 Среда, 03 июня 2020 0

Из городского бюджета на эти цели выделено около 200 тысяч рублей.

На сегодняшний день сотрудники МКУ «Гражданская защита» проводят подготовку городского пляжа в районе бывшей фабрики «Смычка» для комфортного отдыха троичан. Уже завершились работы по водолазной очистке дна, убран мусор, завезен песок, установлен стенд с информационными материалами по профилактике несчастных случаев на воде, частично сделано ограждение зоны отдыха.

В ближайшие дни будет произведена акарицидная обработка территории и взяты пробы воды и песка на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Официальный старт купального сезона на городском пляже запланирован ближе к 15 июня, после получения от Роспотребнадзора положительного санитарно - эпидемиологического заключения.

Администрация города призывает жителей быть осторожными и воздержаться от водных процедур в необорудованных для этого местах.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 988 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2