Сегодня: 07:01, 25 апреля 2024

Александр Виноградов поблагодарил всех организаторов выборов

13:00 Суббота, 14 сентября 2019 0

Глава города выразил искреннюю благодарность членам территориальной и участковых избирательных комиссий за профессиональную, четкую и слаженную работу.

«Я поздравляю всех с победой. Благодаря поддержке жителей города, благодаря нашей с вами совместной работе нам удалось показать очень хороший результат. Передаю вам также слова благодарности от главы региона Алексея Текслера. Я уверен, что у нас сформировалась одна большая сплоченная команда, которая будет и дальше работать на развитие нашего родного города», - отметил Александр Виноградов.

Троичане показали высокую избирательную активность на выборах губернатора Челябинской области. Явка троицких избирателей составила 70,99%. Этому предшествовала длительная и тщательная подготовка, которая началась более чем два месяца до единого дня голосования.

В день голосования не было зафиксировано ни одного нарушения.  Таким образом, слаженная работа многих структур в период предвыборной кампании  и  8 сентября  позволила провести этот день на высоком уровне, и обеспечила высокую явку избирателей. Благодаря этому Троицк занял лидирующую позицию среди 43 муниципалитетов Челябинской области. 

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 918 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2