Сегодня: 23:05, 19 апреля 2024

Троицкие финансисты отметили профессиональный праздник

18:22 Пятница, 13 сентября 2019 0

В администрации города состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню финансиста.

Сентябрь для работников финансовой сферы стал богат на события. 8 сентября сотрудники отрасли отмечают профессиональный праздник. 19 сентября – день образования финансового управления администрации города Троицка. А 22 сентября финансовой системе Челябинской области исполняется 100 лет.

С праздничными датами виновников торжества поздравил глава города: «В современных условиях финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества. От ее эффективного функционирования зависит устойчивое развитие экономики, реализация социальных программ, повышение уровня жизни жителей нашего города. Важнейшие задачи требуют от вас высокого профессионализма, ответственности и компетенции. Уверен, что эти качества и в дальнейшем будут отличать финансистов нашего города, обеспечивать весомый вклад в укрепление его благополучия. Желаю вам удачи, успехов, много профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия!».

Много теплых слов было сказано и в адрес ветеранов, именно они заложили прочный фундамент для развития городской финансовой системы.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие финансовой системы города Троицка лучшим сотрудникам были вручены благодарственные письма губернатора Челябинской области, почётные грамоты областного министерства финансов, благодарственные письма главы города и собрания депутатов.

Праздничное настроение дарили выступления творческих коллективов дома культуры им. Луначарского.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 963 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2