Сегодня: 20:18, 30 апреля 2024

Как провести субботник, чтобы он не превратился в перекладывание мусора с одного места на другое

09:48 Среда, 17 апреля 2024 0

На этой неделе в Троицке стартовали общегородские мероприятия по санитарной очистке. Массовая уборка улиц города пройдет до 3 мая.

Уважаемые троичане, администрация города напоминает, что нельзя складировать отходы субботника россыпью или в мешках в контейнеры для ТКО. Это может стать причиной переполнения емкостей и, как следствие, навала отходов на контейнерной площадке.

Закрепленные и прилегающие территории необходимо очистить от мусора, а также выкосить сорную траву. Сбор смета необходимо осуществить отдельно от бросового мусора и твердых коммунальных отходов, которые, после проведения уборки прилегающих территорий, необходимо складировать в пакеты и выставлять на газон, исключив помеху движения автотранспорта и проход пешеходам.

Запрещено сжигать листву, ветки и мусор.

В период весенней уборки города возрастает нагрузка на технику и людей, так как в разы увеличивается отходообразование.

Чтобы не допустить сбоя по вывозу мусора с многоквартирных домов пакеты будут вывозиться региональным оператором, а с общественных пространств Управлением по капитальному строительству по заявке 8-900-029-18-29 или 2-24-64.

Администрация города приглашает жителей присоединиться к весенней уборке мусора. Только вместе мы сможем сделать наш город чище!

Источник: пресс-служба администрации города.

Прочитано 193 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2