Сегодня: 15:32, 19 апреля 2024

Троицкие предприниматели приняли участие в конференции «Бизнес-2019»

18:33 Вторник, 12 февраля 2019 0

В Челябинске прошло обучение предпринимателей.

Конференция «Бизнес-2019» собрала более трехсот действующих предпринимателей и тех, кто еще только планирует открыть свое дело. Участников конференции приветствовал губернатор Борис Дубровский: «Малый бизнес региона уже создал 390 тысяч рабочих мест, а к 2024 году эта цифра должна вырасти в полтора раза. Для этого в регионе создана «Территория бизнеса».

Кроме того, на конференции презентовали новый онлайн-сервис «ЭТО БИЗНЕС». Это сайт, разработанный торгово-промышленной палатой России. На нем есть пошаговые инструкции от реальных предпринимателей, практические видео-семинары по ведению бизнеса, а также возможность поиска проверенных заказчиков и поставщиков.

Напомним, что с начала года при регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей через интернет госпошлина не уплачивается. Такой вариант доступен тем, кто подает документы в регистрирующий орган в электронном виде при помощи онлайн-сервиса ФНС России «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Пресс-служба города

Фото www.chel.kp.ru

Прочитано 2046 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика