Сегодня: 12:08, 26 апреля 2024
Четверг, 02 сентября 2021 - Газета "Вперёд"
Четверг, 02 сентября 2021 18:16

Первый раз в первый класс

В этом году более 900 первоклассников сели за парты троицких школ и услышали первый в своей жизни школьный звонок. Для каждого из ребятишек первое сентября стало особенным днем, который открыл перед ними дверь в страну знаний. Появились новая «мама», которая и научит, и совет даст, а может, и поругает, но только за плохое поведение; новые друзья, а у кого-то и первая школьная любовь - чего уж тут таить... Каждый классный руководитель хочет, чтобы День знаний для малышей запомнился на всю жизнь, и они рассказывали о нем своим детям и даже внукам.

Рубрика: Социум

О старте акции Алексей Текслер объявил 1 сентября. Вакцинированные студенты получат доступ к цифровым сервисам по подписке СберПрайм, в том числе и те молодые люди, которые привились ранее. 

Рубрика: Социум

Двадцать представителей троицкой общественности избрали председателя, заместителя, секретаря и председателей комиссий. Члены общественной палаты также обсудили регламент работы и сформировали совет.

Рубрика: Социум

Санитарные осенние мероприятия по очистке города с целью благоустройства улиц, дворовых, придомовых и городских территорий пройдут с 3 сентября по 30 октября.

Рубрика: Социум

Сергей Шаль совместно с Александром Виноградовым посетили парк культуры и отдыха им. Н.Д. Томина, спортивный стадион «Сатурн-плюс» и строящуюся котельную.

Рубрика: Главное

Поводом для совещания стало обращение жителей квартала санатория «Степные зори» с просьбой оказать содействие в ситуации, сложившейся ввиду работ по ограждению территории ГБУЗ «Областная туберкулезная больница №13».

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2