Сегодня: 16:33, 26 апреля 2024
Четверг, 03 июня 2021 - Газета "Вперёд"

Такой оптимистичный настрой у следующей, пятой по счету, группы участников совместного проекта газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету».

Как пояснила старший помощник прокурора города Ольга Мулюкина, с 15 января т.г. ст. 5.61 КоАП РФ усилена административная ответственность за оскорбление, то есть, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

С 29 мая челябинский аэропорт имени И. В. Курчатова открыт для выполнения рейсов на международных воздушных линиях. Губернатор Алексей Текслер и заместитель министра транспорта РФ Игорь Чалик в ходе рабочей встречи осмотрели терминал международных воздушных линий после реконструкции.

Рубрика: Социум
Четверг, 03 июня 2021 16:48

Ребятишки были в восторге!

Международный День защиты детей ознаменовался в городе многими мероприятиями, организованными для юных троичан. Одно из них состоялось для воспитанников социального приюта.

Рубрика: Социум

Останки детских костей, орнаментированные сосуды, браслет и бусинки, принадлежащие древним племенам, проживающим на территории Троицка, остались в городском музее.

Рубрика: Главное

ГосДума с поправками «Единой России» приняла закон о газификации земельных участков. Это значит, что южноуральцы, проживающие в частных домовладениях, смогут провести голубое топливо за счет государства.

Рубрика: Политика

В этом году Троицку исполнится 278 лет.

Рубрика: Культура

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2