Сегодня: 15:05, 19 апреля 2024

Есть цель и желание. Значит, будут результаты

Такой оптимистичный настрой у следующей, пятой по счету, группы участников совместного проекта газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету».

Кто-то может сказать, что, мол, заголовок про похудение к определенному периоду года уже не актуален, ведь лето уже началось, причем, судя по непредвиденной майской жаре, оно пришло с большим опережением. Поэтому, господа, будем делать ставку на первую часть названия и просто начнем худеть для себя.

По традиции, которую мы заложили 1 февраля текущего года, каждая новая группа стартует именно в первый день месяца, несмотря на выходные или праздники. Так произошло и в минувший вторник, когда любимый многими троичанами клуб гостеприимно распахнул свои двери перед новыми участниками. Мы с удовольствием отметили, что в нашей команде снова добавился мужчина, причем весьма известный: многие знают предпринимателя Сергея Андрейчикова как заядлого КВН-щика, с присущим его статусу чувством юмора и восприятием действительности. Он был серьезен, как никогда, сообщив, что долго не мог себя заставить пойти в спортзал, хотя просто мешали жить набранные с осени 12 лишних килограммов… Но вскоре, как говорится, «Остапа понесло», и Сергей стал привычно шутить, делая обстановку непринужденной и добродушной. Уверены, что в таком бодром и веселом темпе будут проходить все его тренировки. А первая началась прямо в день знакомства с проектом и нашей командой – бесстрашный Андрейчиков без труда осилил подъем на беговую дорожку и прошел на ней несколько метров! Все это шутка, конечно, так как настрой у нашего героя и его одногруппниц самый решительный – только вперед и только за здоровьем! Кстати, согласно проведенной жеребьевке, приводить Сергея в форму будет Дмитрий Локтионов.

Как рассказала 25-летняя Елена Петровская, ее вес «скачет туда-сюда»: периодически послушно снижается, но иногда предательски ползет вверх. Дабы прекратить эти «скачки», Елена и пришла на проект. Привести тело в форму, а здоровье в норму ей будет помогать Гаджи Агакишиев.

Интересная история у 30-летней Алены Максютовой, менеджера компании «Интерсвязь». Молодая женщина поведала, что у нее раньше никогда не было проблем с фигурой, однако они возникли в период карантина: он «запихнул» в тело Алены много лишнего веса, от которого она просто мечтает избавиться. Ну что же, Бог и Дима Локтионов в помощь! Уверены, из этого прекрасного трио будет толк!

Кстати, не удивляйтесь, что фамилии некоторых тренеров вы будете встречать дважды в одной группе: начавшийся период отпусков внес свои коррективы, в том числе, и в плане некоторой нехватки специалистов. В этом месяце «двойная нагрузка» именно у Дмитрия. Но, впрочем, это его ничуть не пугает, как и других тренеров «Титана».

Ольге Кравцовой 42 года, она герудолог-массажист, а еще специалист по ароматерапии. Звучит красиво, не правда ли? Соответственно, и выглядеть должно тоже красиво. Ольга пришла в проект, чтобы подтянуть свои довольно неплохие формы, и Люба Шпигун с удовольствием ей поможет. Девочки сразу же нашли общий язык и интересы, обменялись телефонами и назначили время индивидуальных занятий.

Еще одна героиня проекта «Похудей для себя, а не к лету» – Мария Забелкина, 39 лет. По ее словам, она просто пришла в проект, потому что просто хочет сбросить все, что есть лишнего, набранного за последнее время. В общем, она стала просто Марией с непростым желанием изменить свои жизнь и тело к лучшему. Ее тренер Александр Матейчук уверен, что все у них получится, благодаря огромному опыту тренера и большой работоспособности подопечной.

Что ж, пятая группа совместного проекта газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету» успешно стартовала, поэтому пожелаем четырем прекрасным дамам и не менее прекрасному молодому человеку успехов, о которых мы обязательно расскажем через две недели. А нашим читателям напоминаем, что вы тоже и даже сейчас можете присоединиться к нашей команде. Для этого нужно заполнить заявку, где указать свои имя и фамилию, рост и вес, контактный телефон, а также кратко рассказать о своей цели, для которой хотите стать участником нашей дружной команды. Свои заявки присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ни для кого не является секретом, что «Титан» постоянно радует своих посетителей чем-нибудь новым и интересным. Совсем недавно владельцы клуба объявили о новой услуге, которой может воспользоваться любой желающий. Сообщаем об это и мы: теперь здесь раз в неделю (по понедельникам) будет вести прием мануальный терапевт, специалист по восточному массажу по методу Чуна (что это такое, я пока еще не знаю, но уверена, что нечто очень хорошее). Как гласит всезнающий интернет, терапевтический эффект от процедуры Чуна достигается посредством стимуляции гладкого течения энергии Ки в каналах и кровеносных сосудах с помощью воздействия на акупунктурные точки, а также через коррекцию дисфункции в мышцах, связках и сухожилиях. Техника Чуна производится с помощью манипуляций руками в тесном резонансе с ритмом дыхания. Все понятно? Тогда все быстрее в «Титан», на тренировки и волшебный массаж!

Метод Чуна – древний вид восточной корейской мануальной терапии с многовековой историей. Специалист, принимающий в «Титане», проходил именно обучение в Корее.

Елена ВЕРШИНИНА

Прочитано 793 раз

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Новая группа – новые достижения Просто огонь! »

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2