Сегодня: 19:28, 26 апреля 2024

Троичан приглашают сделать прививку от гриппа

11:07 Среда, 23 сентября 2020 0

С 25 сентября по 15 октября 2020 года с 08:00 до 22:00 в медицинском пункте железнодорожного вокзала на ст. Троицк можно сделать прививку от гриппа

Один из самых эффективных методов борьбы с гриппом — своевременная профилактическая вакцинация. Главная её цель - создание коллективного иммунитета, снижение длительности течения инфекции, защита от опасных осложнений гриппа.

Приглашаем на вакцинацию работников ОАО "РЖД", пенсионеров ОАО "РЖД", прикрепленное к Поликлинике на ст. Троицк территориальное население, а также пассажиров железнодорожного транспорта.

Специалисты рекомендуют не затягивать с вакцинацией, ведь раннее начало прививочной кампании позволит людям получить иммунитет к гриппу прежде, чем начнётся сезонный рост заболеваемости. Напоминаем, что на формирование иммунитета нужен месяц.

При себе иметь медицинский полис и паспорт.
________________________________________

Поликлиника на ст. Троицк НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск ОАО "РЖД" 8(35163)5-02-49; 5-02-47

Прочитано 1578 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Первая партия вакцины от коронавируса пришла в Челябинскую область

    В первую очередь прививки поставят медикам.

  • Три дня голосования – три дня вакцинации от гриппа

    В Троицке организована вакцинация от гриппа на десяти избирательных участках. Прививку можно будет сделать всем желающим в один из трех дней – 11,12, 13 сентября в медпунктах:

  • «Территория здоровья» на Троицком ипподроме

    5 сентября на конно-спортивном празднике будет развернута площадка «Территория здоровья» с возможностью прохождения первого этапа диспансеризации в передвижном ФАПе. Троичане, жители района, гости города смогут привиться от гриппа, пройти флюорографию и маммографию в передвижных пунктах, а также анонимно бесплатно протестироваться на ВИЧ-инфекцию в передвижной лаборатории Областного центра СПИДа. В палатке отдела медицинской профилактики можно подобрать материалы профилактической направленности по интересующей вас тематике, получить консультацию по профилактике неинфекционных заболеваний и здоровому питанию.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика