Сегодня: 06:59, 19 марта 2024

Кубок ГТО – у соцработников

13:29 Среда, 09 августа 2017 0

В понедельник рабочее аппаратное совещание глава Троицкого района Л. В. Шаталова начала с поздравлений. Людмила Владимировна вручила кубки трудовым коллективам, занявшим призовые места на «Летнем фестивале ГТО» .

   В понедельник рабочее аппаратное совещание глава Троицкого района Л. В. Шаталова начала с поздравлений. Людмила Владимировна вручила кубки трудовым коллективам, занявшим призовые места на «Летнем фестивале ГТО» . Самым многочисленным и организованным был коллектив управления социальной защиты. Сотрудники во главе со своим руководителем В. А. Новиковой показали отличные результаты в своих возрастных группах и заслуженно признаны победителями фестиваля. Второе место присуждено коллективу администрации Троицкого района, третье – управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями. Вручая кубки, руководитель муниципалитета отметила, что подобные мероприятия должны быть преданы широкой огласке, готовиться к ним необходимо заблаговременно и привлекать к участию большее количество сотрудников.

   Продолжила совещание глава Троицкого района информацией о своем участии в заседании областной контрольно-счетной палаты. Л.В. Шаталова обратила внимание руководителей на новшества в 44-ФЗ и необходимости прохождения переподготовки контрактными управляющими.

   Затем на заседании была заслушана информация руководителей структурных подразделений о работе за прошедший период, планах на текущую неделю.

   Так  начальник финансового управления Е. В. Савельева познакомила присутствующих с поступлениями в районный бюджет и исполнением бюджета. Начальник управления ЖКХ А. А. Гук доложил о ходе работ по ремонту порывов в п. Метличье, а также сообщил о подписании контракта по благоустройству площади в п. Скалистый в рамках программы «Современная городская среда». Руководитель сферы образования района О. Ф. Михайловская сообщила о начале приемки образовательных организаций к новому учебному году. В ней, наряду с контролирующими органами, будут участвовать представители общественных организаций.

   Также на аппаратном совещании прозвучала актуальная для сельских жителей тема – со 2 августа ГБУЗ «Амбулатория Троицкого муниципального района» вошла в состав ГБУЗ «Областная больница г. Троицк». В связи с этим жители Троицкого района имеют право на получение поликлинической помощи, диагностических и рентгеновских исследований в порядке общей очереди.

Прочитано 1162 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • В Песчаном проведено уличное освещение

    В 2020 году продолжена работа по реализации программы «Реальные дела», в рамках которой в Троицком муниципальном районе заменены старые лампы уличного освещения на светодиодные светильники.

  • Муниципалитет района поддержит сельское предпринимательство

    Гранты в размере 50 тысяч рублей начинающим предпринимателям на создание собственного дела, субсидии на возмещение затрат по уплате процентов по кредитам в размере до 100 тысяч рублей предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Троицкого района предусмотрены победителям конкурса в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Троицком муниципальном районе».

  • Дорожных инвестиций стало больше

    В 2020 году на реализацию  муниципальной программы «Развитие дорожно–транспортной инфраструктуры» из бюджета Челябинской области было выделено около 22 млн рублей. Областные субсидии позволили развернуть большую ремонтную работу по замене устаревшего разрушенного асфальтового покрытия на шести поселенческих дорогах. Среди них автомобильные дороги в поселке Родники (ул. Центральная, областная субсидия  - 11303,84 тыс. рублей), в селах Белозеры (ул. 9-ой Пятилетки), Песчаное (ул. Октябрьская), Бобровка (ул. Культуры); въезды  в поселках Берлин и Черноречье.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика