Сегодня: 13:53, 08 мая 2024

Легкоатлеты города, выступили на областных соревнованиях подтвердив свои спортивные разряды

15:07 Среда, 07 февраля 2024 0

С 3 по 4 февраля, 2024г. в г. Челябинске состоялось Первенство Челябинской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсменки МБОУ ДО "ДЮСШ" г.Троицка. Завоевать призовых мест к сожалению не удалось, но легкоатлетки все подтвердили свои спортивные разряды. В финал соревнований по прыжкам в длину попала Гусева Ульяна.

В тройном прыжке в финале выступили Гусева Ульяна, которая в итоге стала четвёртой, Постникова Анна, ставшая седьмой и Алейникова Анастасия.

Четвёртой в толкании ядра стала Овсянникова Александра. Беляева Екатерина успешно преодолела дистанцию в 400м., подтвердив третий спортивный разряд.

Хорошо выступили и наша выпускницы Булатова Елизавета, которая тоже стала участницей финала в прыжках в длину и тройном прыжке, заняв соответственно седьмое и шестое место.

С личным для себя рекордом пробежала 1500м. Шматко Алина, став в итоге девятой.

Команду подготовили старший тренер-преподаватель Андрианова Юлия Фатыховна и тренер Туленков Сергей Павлович.

Источник: пресс-служба Центр ГТО г.Троицк Челябинская область