Сегодня: 10:09, 29 марта 2024

Троицк обновляется

09:34 Среда, 22 марта 2023 0

Уже не первый раз Троицкое ПАТП радует троичан.

Сначала в городе появились новые автобусы, которые уже не раз терпели «нападение» от школьников. Разрисованные спинки, порезанный кожзам на креслах и это только часть ущерба, нанесенного общественному транспорту. При этом жители продолжают жаловаться на неподобающий вид внутри салонов… Сейчас на одной из главных остановок города установили электронное остановочное табло. Для чего оно нужно ответил директор Троицкого ПАТП.
 

Гильманов- Электронное остановочное табло – это экспериментальный проект нашего города, - отметил Альберт Ильдарович Гильманов. - С его помощью жители смогут в реальном времени увидеть через сколько минут подойдет общественный транспорт. На      данный момент оно установлено только на остановке Климова. Если в дальнейшем оно будет работать как полагается, его никто не сломает, ни снесет или сдаст в металлолом, то при денежной поддержке администрации в Троицке появятся еще несколько  таких приспособлений на главных остановочных пунктах.

 

Прочитано 304 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика