Сегодня: 01:33, 24 апреля 2024

Троицкие депутаты сформировали план мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2023 год

13:08 Пятница, 16 декабря 2022 0

15 декабря депутатский корпус провел два совместных заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка. Члены комиссий обсудили проекты решений, вынесенные на предстоящее 41 заседание Собрания депутатов города Троицка.

В повестке – вопросы социальной поддержки граждан, уточнение правил землепользования и застройки территории Троицкого городского округа, содержания в надлежащем виде фасадов зданий.

Большое внимание депутаты городского Собрания уделили вопросам сферы ЖКХ, благоустройства и муниципальной собственности.

Не остался без внимания вопрос утверждения Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2023 год. В будущем году сумма выделенных средств на каждый избирательный округ останется прежней - 200 000 рублей на каждого депутата.

Задача народных избранников – максимально эффективно использовать выделенные муниципалитетом денежные средства для улучшения проживания граждан.

Согласно Плану в 2023 году депутаты планируют оказать содействие в проведении ремонта сетей уличного освещения, асфальтового покрытия, грейдировании дорог, оборудовании детских и спортивной площадок, содействие в замене дверей и окон на социальных объектах, а также приобретении строительных материалов, мебели, сантехники, спортинвентаря и различного технологического оборудования для учреждений образования.

Источник: пресс-служба Собрания депутатов города Троицка

Прочитано 304 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика