Сегодня: 06:36, 20 апреля 2024

Тимур Мухамедьяров поздравил коллектив отдела ЗАГС администрации Троицкого района со 105-летием органов ЗАГС России

08:59 Вторник, 20 декабря 2022 0

В этом году органам ЗАГС России исполняется 105 лет. С этой знаменательной датой и Днем работников органов записи актов гражданского состояния Российской Федерации поздравил небольшой, но очень слаженный и профессиональный коллектив отдела ЗАГС администрации Троицкого района глава района Тимур Мухамедьяров.

В своем поздравлении он отметил, что в Троицком районе регистрируются новые семьи, становятся полноправными членами общества новые граждане, фиксируются основные вехи человеческой жизни. С этими задачами отдел успешно справляется, заслужено занимая из года в год самые верхние строчки областного ведомственного рейтинга.

Уже четверть века с небольшим возглавляет эту службу Наталья Владимировна Вершинина. Именно при ней отдел стал одним из передовых в области, оборудованный и работающий в соответствии с современными запросами населения. 14 лет - ведущий специалист Наталья Николаевна Захарова - 14 лет и 9 лет - специалист Вера Анатольевна Малова.

- Ни дня не пожалела, что тружусь в этом ведомстве, работу я свою очень люблю, - сказала Наталья Владимировна. - Ценю своих трудолюбивых и очень ответственных сотрудниц. У нас очень дружный и сплоченный коллектив, с которым мы каждый год гордимся своими достижениями.

Глава района вручил виновницам торжества муниципальные грамоты и выразил уверенность, что отдел ЗАГС всегда будет держать высокую планку профессионализма.

Источник: пресс-служба администрации Троицкого муниципального района

Прочитано 255 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика