Сегодня: 15:26, 29 марта 2024

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем семьи, любви и верности

10:14 Пятница, 08 июля 2022 0

Уважаемые южноуральцы! 

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии, чей семейный союз стал примером любви и преданности на все времена. Забота о родных, поддержка близких людей наполняют нашу жизнь теплотой и радостью, помогают преодолеть невзгоды, дают стимул для личностного и профессионального роста.

Задачу региональной власти вижу в том, чтобы помогать южноуральским семьям в разных жизненных ситуациях, создавать условия для укрепления семейных ценностей и традиций. Для этого мы беспрецедентными темпами и объемами строим в регионе детские сады и школы, развиваем систему здравоохранения, расширяем меры социальной поддержки.

Но главное, конечно, это доверие между людьми. Дорогие земляки! От всей души желаю вам процветания, благополучия, взаимной поддержки! Пусть в ваших домах царят счастье и любовь! 

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Прочитано 331 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика