Сегодня: 03:40, 27 апреля 2024
Фото: litsey13trk.educhel.ru Фото: litsey13trk.educhel.ru

Лицей №13, спасибо за лучшие годы!

17:10 Четверг, 30 июня 2022 0

Акция газеты «Вперёд» «Рука помощи на пути к знаниям» выходит уже больше двух месяцев. За это время школьники, студенты, родители сказали слова благодарности многим разных учебных заведений Троицка. В этот раз письмо прилетело от выпускницы лицея №13 Юлии Панасенко. Благодаря знаниям, полученным за годы обучения, девушка с легкостью поступила на факультет журналистики Южно-Уральского Государственного университета и окончила его с красным дипломом. Поэтому слова благодарности говорит сразу нескольким учителям.

- Эльмира Хамитовна Фаткуллина, когда я училась, была заместителем директора, - поделилась Юлия. – Она помогала нам поступить в лицей, вела факультативы п русскому языку и литературе.

Fatkullina

Эльмира Хамитовна – человек, который обожает свое дело, свой предмет. На уроках у нее всегда горели глаза, она заряжала нас энергией, таким образом прививая нам любовь к отечественной литературе и правилам речи. Дорогой учитель, хочу сказать Вам спасибо за то, что теперь могу писать без ошибок, выражать свои мысли в разговоре и на письме, а также разбираться в частях речи и многом другом. Желаю Вам здоровья, энергии, уважения, успехов, достатка и удачи. И пусть в каждом дне обязательно присутствуют глаголы «радоваться» и «любить», а также существительные «вдохновение» и «счастье»!

Еще один учитель, которому можно и нужно сказать «спасибо» - Татьяна Васильевна Приймак. 

 animation

Она проводила уроки биологии так, что знания у меня сохранились до сих пор. Преподаватель досконально объясняла нам о строении цветка, когда мы проходили ботанику, или же о том, сколько в человеке костей в разделе по анатомии. От 206 до 213, правильно, Татьяна Васильевна? Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни - разнообразной и прекрасной, как флора и фауна нашей планеты. Пусть не прекращается эволюция ваших идей и успехов, а душа, как растения, всегда тянется к солнцу!

Помимо знаний, важна и душевная часть учителей. В этом вопросе благодарю за понимание Марину Константиновну Коломыцеву, учителя английского языка. Она никогда не кричала, даже не злилась. Не знаю, как терпела все выходки нашего класса.

Kolomiceva

Спасибо Вам, наш дорогой учитель, за доброту, человечность, понимание, и, конечно же, знания. Благодаря Вашим стараниям, я вовсе не растеряюсь на дорогах чужих стран. Спасибо за интересные уроки, веселые шутки, интересные рассказы и увлекательные путешествия по стране английской грамматики и речи. Желаю Вам прилежных учеников, плодотворной деятельности и больше крутых поездок в места, где осуществятся Ваши мечты!

Напоминаем, если вы хотите принять участие в акции «Рука помощи на пути к знаниям», мы ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указывайте свои фамилию, имя, отчество, год выпуска из образовательного учреждения (если вы уже не учитесь), а также ФИО, должность и место работы педагога, кратко расскажите историю из школьных лет, а, возможно, просто выразите слова благодарности в любой форме. Обязательно приложите фотографию учителя, и мы опубликуем ее в нашей газете.

Алена ДРОБИНСКАЯ.

Прочитано 597 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика