Сегодня: 21:10, 26 апреля 2024

Анатолию Столярову – 80 лет

16:27 Четверг, 23 июня 2022 0

Троицкий краеведческий музей давно стал одним из центров культурных событий для жителей нашего города.

Вот и опять на днях он принимал гостей, собравшихся, чтобы поздравить с 80-летним юбилеем члена Союза журналистов СССР, члена Союза писателей РФ, Заслуженного работника культуры, лауреата областных премий, Международного литературного конкурса и автора пяти книг Анатолия Васильевича Столярова.

С 1979 по 1985 год Анатолий Васильевич работал в редакции газеты «Вперед» заведующим отделом культуры, быта и писем трудящихся. С 1986 года стал собственным корреспондентом газеты «Челябинский рабочий», в которой трудился фактически до ее закрытия.

Юбиляра поздравили коллеги-журналисты, члены Троицкого народного литературного объединения «Степь», троичане, пришедшие в этот день засвидетельствовать свое почтение юбиляру. Необыкновенную душевную атмосферу создали сотрудники музея, ведущая Ирина Бахчеева и местные артисты: заслуженный певец Татарстана Фарит Якупов, вокальный коллектив «Отрада» под руководством Марины Лосевой. Крепкого здоровья и выпуска очередной, новой книги «про людей» - такие главные пожелания прозвучали в адрес виновника торжества.

Екатерина АЛЕКСАНДРОВА.

Прочитано 403 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика