Сегодня: 23:40, 19 апреля 2024

Своих не бросаем!

14:08 Пятница, 17 июня 2022 0

Общероссийский народный фронт (ОНФ) и российские военкоры создали портал «Все для Победы» для оказания гуманитарной помощи бойцам на Донбассе: теперь любой может оказать помощь бойцам на передовой. Гуманитарную посылку можно направить и жителям ДНР и ЛНР, и она обязательно найдет своих адресатов.

Денис Рыжий, руководитель исполкома Народного фронта по Челябинской области: «В региональное отделение Народного фронта поступает огромное количество вопросов от граждан. Люди хотят знать, как они могут помочь Донбассу и особенно бойцам, которые отстаивают право республик на мирную жизнь. Теперь такая возможность есть. Благодаря порталу «Все для Победы», мы узнали уникальные истории человеческого неравнодушия. К примеру, один мужчина купил берцы – одну пару, на что хватило средств. Пообещал, что в следующем месяце вернется еще с одной парой. Кто-то сказал бы, что это небольшой вклад, но берцы - это обувь, которая в период активных боевых действий снашивается за месяц. И кому-то такая помощь придется очень вовремя. Там, на передовой, абсолютно все – от одежды до квадрокоптеров – это расходники, которые постоянно нужно пополнять. У республик на все просто нет средств. А у нас в России – миллионы неравнодушных людей, и объединить их усилия теперь помогает портал. Благодарим каждого, кто уже помог чем смог!».

Прочитано 309 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика