Сегодня: 10:13, 27 апреля 2024

Полицейские проводят встречи с несовершеннолетними

17:49 Четверг, 16 июня 2022 0

В рамках летнего курортного сезона сотрудники полиции проводят встречи с несовершеннолетними, находящимися в лагере летнего оздоровительного отдыха детей и молодежи «Золотая сопка» г. Троицка.

Сотрудники подразделения по девам несовершеннолетних МО МВД России «Троицкий» являются частными гостями детского лагеря, где проводят встречи не только с администрацией лагеря, но и с отдыхающими.

Основная цель встреч- проведение профилактических бесед по недопущению асоциального образа жизни, привития законопослушного поведения и ведения здорового образа жизни. Стражи порядка рассказывают подросткам о пагубных последствиях употребления алкогольной и никотиносодержащей продукции с точки зрения не только состояния здоровья, но и действующего Законодательства. Отдельно обсуждаются вопросы привлечения несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) к административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений в том числе, связанных с условиями содержания и воспитания детей.  

В завершение встреч сотрудники полиции отвечают на все интересующие вопросы подростков и желают здорового и полноценного отдыха в летний каникулярный период.

Прочитано 423 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика