Сегодня: 14:51, 26 апреля 2024

Детские сады – детям

Автор  Ксения ИВАНОВА 14:04 Пятница, 21 июля 2017 0

Проект под таким названием реализуется в Троицке с 2010 года.

Детские сады – детям

   Доступность и качество дошкольного образования  - неизменные ориентиры в работе по данному направлению. 

   18 июля в поселке Гончарка, в рамках реализации проекта «Детские сады – детям» и определения  планов на будущее, состоялась встреча депутатов городского Собрания депутатов с сотрудниками Дома детского творчества. В ней приняли участие координатор проекта, председатель Собрания депутатов Владимир Чухнин и его заместитель, депутат по избирательному округу №18 Виктор Бондаренко.

   На средства, выделенные из бюджета города депутату В. Бондаренко на выполнение наказов  избирателей, были выполнены работы по замене оконных блоков в учреждении дополнительного образования, который в этом районе города является центром организации досуга и образовательной деятельности детей и школьников. На сегодняшний день Дом принимает 735 детей и подростков, и количество обучающихся увеличивается. Деятельность учреждения осуществляется по пяти направлениям: художественно-эстетическому, эколого-биологическому, физкультурно-спортивному, социально-педагогическому и туристско-краеведческому. Для учащихся общеобразовательных школ работают кружки хореографии, вокала, авиамоделирования, кружок юных натуралистов, горнистов и барабанщиков, фотолаборатория и многие другие.
Координатор партийного проекта Владимир Чухнин подчеркнул, что образование всегда будет в поле особого внимания. Материальная помощь важна для организации качественной работы учреждений  для  детей и подростков.


Ксения ИВАНОВА

Прочитано 1236 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика