Сегодня: 09:47, 20 апреля 2024

Спонсоров проекта «Найди газету – получи приз» в студию!

11:25 Суббота, 30 апреля 2022 0

В четверг, 28 апреля, состоялась первая квест-игра нового проекта газеты «Вперёд» «Найди газету – получи приз». Как и обещали, представляем наших спонсоров.

Первый из них – торгово-развлекательный комплекс «Сан-Сити», удобное расположение которого дает возможность каждому желающему посмотреть фильм. К тому же, в любое время. Есть как утреннее сеансы, которые обычно заняты мультфильмами, так и дневные, и вечерние, в которых транслируются новинки. Также перед сеансом или после него вы можете вкусно перекусить, при этом не выходя из здания. Так вот: руководство торгово-развлекательного комплекса «Сан-Сити» подарит выигравшей команде сертификат на четыре билета. С его помощью победители смогут посмотреть любой фильм в период с 1 по 31 мая абсолютно бесплатно.

San siti

Спонсор следующего этапа, который состоится 12 мая, – чайная лавка «Заварика», расположенная в торговом комплексе «Час пик». В отделе вы найдете чаи из разных уголков мира: Крыма, Японии и многих других стран; различные полезные и вкусные добавки: листья смородины, чабрец, душица, эвкалипт... Вы сможете самостоятельно изготовить подарочные наборы и приобрести кофе в зернах разных вкусов, таких как «Гватемала Акатенаного», «Гондурас Сан Маркос», «Бариста» и множество других. В лавке чая и кофе, чтобы не ошибиться с выбором, вы можете попробовать продукт его на месте. Команде победителей «Заварика» вручит четыре подарочных набора.

tea

Если у вас возникло желание принять участие в нашем проекте, смело пишите на номер телефона: 8-908-492-60-54 в WhatsApp. В письме обязательно укажите свои ФИО, возраст, наименование организации или учебного заведения. Для первых восьми участников проект начался уже 28 апреля! Мы ждем заявок на следующие квесты!

Прочитано 428 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Победа будет за нами!

    Каждый квест – это долгожданное событие месяца. Во-первых, уже сама подготовка заставляет погрузиться в атмосферу игры - кроссворды, загадки, ребусы и многое другое не дают нашим участникам быстро проходить путь, а их же нужно еще «привязать» к какому-либо объекту! Было и такое, что прятали на остановках и даже в дуплах - а что поделать?! Во-вторых, маршрут: нужно точно просчитать точки, на которых будут останавливаться игроки; время прохождения и километраж должны быть одинаковыми, иначе одна из команд сыграет не по-честному.

  • Будущие медики против воспитателей

    Третий квест редакции газеты «Вперёд» «Найди газету – получи приз» прошел на «ура». Участниками стали студенты первого курса Троицкого медицинского колледжа и воспитатели детского сада №31.

  • «Помидорки» или «Вперед»: кто пришел первым?

    В пятницу состоялся второй квест нового проекта газеты «Вперёд» «Найди газету – получи приз». Участниками стали студенты Троицкого педагогического колледжа.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика