Сегодня: 19:55, 18 апреля 2024

Екатерина Александровна Маркелова, директор МБОУ «Родниковская СОШ», депутат Собрания депутатов Троицкого муниципального района:

11:48 Воскресенье, 24 апреля 2022 0

- В течение восьми лет жители ряда регионов Восточной Украины подвергались угрозе жизни и здоровью. Людей предавали и ставили перед унизительным выбором: либо переезжать со своей Родины, либо оставаться в страхе и без необходимой поддержки на собственной земле. Людям предложили забыть родной язык, родную культуру, назвали предателями и бросили на произвол судьбы.

Важно понимать, что Россия не воюет с народом Украины. Россия проводит военную операцию, не дающую права украинским властям угрожать нашей стране, нашему народу, народу Донбасса. Я поддерживаю действия нашего президента и призываю всех объединиться вокруг Владимира Путина, поддержать Российскую армию и флот, не дать посеять сомнения и панику среди соотечественников и быть преданными Великой России!

Прочитано 417 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика